Т4 тюнинг своими рукам

Посмотрите на Luzifer — необычный автодом, собранный из двух фургонов Volkswagen Transporter T4

Владею автомобилем с мая года. Год выпуска Двигатель 2,5 л. ACV, дизель.

Хочу здесь побывать

Сообщение Евгений » Сообщение Роман Саныч » Сообщение Виктор Викторович » Сообщение nukerman » Сообщение пупсик56 »

Тюнинг фольксваген т4 – рекомендации по выполнению тюнинга
Личный блог: обслуживание, ремонт и доработки Фольксваген Т4
Тюнинг Фольксвагена Т4
Практичный тюнинг немецких автомобилей Фольксваген Т4 — инвестиция в средство производства
Тюнинг Volkswagen Transporter t3 — Свежие идеи для классики автопрома!
Тюнинг Volkswagen Transporter T6 (Фольксваген Транспортер)
Чип-тюнинг в Сыктывкаре
FANCLUB-VW-BUS.RU
Выкидной ключ зажигания своими руками.
Установка билинз Volkswagen T4
Переделка Transporter в Multivan-Westfalia

Телефон или почта. Чужой компьютер. Димарик Коляго. Привет ребят как можно сделать дешёвый тюнинг,у меня бус как и на фото без стёкл тока стоит литьё оригинальное от А-8 R Я вот думаю если покрасить низ чёрным и окошка тоже чёрным норм будет?

  • Каталог автомобильных марок.
  • Улучшение света в Volkswagen T4 путём установки ксеноновых или светодиодных Bi-Led линз — это классический способ улучшения света в данном автомобиле.
  • Самым масштабным проектом нашего автосервиса была переделка Транспортера в полноценный автокемпер.
  • Придать новый вид транспортеру Т4 несложно.
  • Микроавтобус Фольксваген Т4 получил пропорциональные формы кузова, именно поэтому они привлекают многих автолюбителей до сегодня.
  • Если вы хотите, чтобы что-то было сделано правильно, лучше сделать это самому.
  • Стильный, комфортный и компактный мультивен Volkswagen T6 2. Мультивен Transporter T6 дебютировал в году.
  • Нашел на али выкидную болванку за 2.
  • Отчет с фотографиями Имя Запомнить? Т4 Перетяжка салона своими руками.
Тюнинг автомобилей Фольксваген Т4 — от фургона к пикапу и не только
Выкидной ключ зажигания своими руками. | автомобильный блог любителей Volkswagen
Чип-тюнинг в Сыктывкаре | ВКонтакте
Тюнинг Фольксваген Т4 - обзор идей модернизации VW T4 своими руками
VW-T5-Т4 Перетяжка салона своими руками Отчет с фотографиями - Форум Т5 / T6
Обслуживание Фольксваген Транспортер Т4. Личный опыт.
Установка билинз Volkswagen T4 - Описание и Видео - бородино-молодежка.рф

Телефон или почта. Чужой компьютер. Чип-тюнинг в Сыктывкаре Прошиваем легковые авто и коммерческую технику. Если не понравится результат, то вернем деньги и заводскую прошивку! Закрыто Откроется в

Похожие статьи